Четверг, 2024-04-25, 11:13:30
Мопед не мой! Я просто разместил объяву!!!!
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Набор креативных людей в ряды мопедистов - Форум | Регистрация | Вход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный » О сайте » Набор креативных людей в ряды мопедистов (те кто желает, поддержать проект или помочь Вам сюда --->)
Набор креативных людей в ряды мопедистов
yasvoyДата: Пятница, 2007-08-10, 19:03:00 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 299
Статус: Offline
Многие помнят и знаю, а многие даже и не слышали, про историю связанную с продажей мопеда. В один момент одним лишь мигом по всему русскоязычному интернету по всем форумам и ЖЖ-сообществам разлетелась уникальная в своём роде новость про мопед. Мопед стал нечто большим чем просто средством передвижения, он стал точкой концентрации внимания и обсуждения со всех сторон. Некоторые люди, познавшие мопедное движение не забудут этого НИКОГДА. и Мы предлагаем Вам, присоедениться к нашему проекту дабы не дать и почахнуть тому, что расшевелило сотни тысяч людей по всем русскоязычным странам. Вы можете принять участие в проекте приняв одно из направлений или сразу несколько, а именно: Дизайнер, корреспондент, ньюсмейкер а также на ваше усмотрение мы обязательно рассмотрим ваши предложения. Если вы заинтересованы в том чтоб присоедениться к нам просимзаполнить ниже приведённую заявку и направить по електронной почте по адресу: yasvoy@gmail.com

мну нах них ниипёт....ибо пох
 
yasvoyДата: Пятница, 2007-08-10, 19:03:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 299
Статус: Offline
А вот и сама заявка
Quote
Фамилия ___________________ Имя _______________________ Отчество __________________
Дата рождения ________
E-mail: ___________________ *; icq _______________________ *;
Skype _____________________ *.
Other: ____________________________________________________________________
Вид деятельности: _______________________________________________________________________
Чем сможете помочь проекту: ______________________________________________________________

Заявку прошу писать в теле письма, не пикрепляя документов

После рассмотрения заявки вы будете уведомлены на e-mail.


мну нах них ниипёт....ибо пох

Сообщение отредактировал yasvoy - Пятница, 2007-08-10, 19:07:06
 
gastДата: Пятница, 2007-08-10, 20:11:18 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
мне кажется сначала надо привлечь внимание к самому проекту smile
 
Форум » Главный » О сайте » Набор креативных людей в ряды мопедистов (те кто желает, поддержать проект или помочь Вам сюда --->)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Мопед не мой! © 2006 Хостинг от uCoz